В течение 5 октября на территории Полтавской области произошли три пожара в частном секторе. Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС в Полтавской области.

В Кременчуге горел долго не эксплуатируемый жилой дом. Из-за значительного задымления спасатели 15-й государственной пожарно-спасательной части работали в аппаратах защиты органов дыхания. Огнем уничтожена: мебель, вещи, которые были в пользовании, окна, двери, закопчены стены и потолок дома на площади 50 м.кв.

В тот же день вечером возник пожар в хозяйственном сооружении в Автозаводском районе Кременчуга. Травмированных и погибших нет. Огнем уничтожена деревянная мебель, вещи бывшие в употреблении и кровля площадью 12 м.кв. Пожар потушили влагоборцы 16-й государственной пожарно-спасательной части.

Уже в 22:35 спасатели 4-го государственного пожарно-спасательного поста и местной пожарной охраны потушили пожар в летней кухне в Малой Рублевке Полтавского района. Огнем уничтожены домашние вещи, повреждены кровля и перекрытие. Спасена летняя кухня, рядом расположены жилой дом, хозяйственное здание и автомобиль.

В настоящее время чрезвычайники устанавливают причины возгорания трех пожаров.

Фото: ГСЧС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь