Видеонаблюдение

0
335

Видеонаблюдение Киев предоставляется за счет специального качественного оборудования. Простейшая форма — это коробка, к которой вы прикрепляете объектив по вашему выбору спереди и кабели сзади. Кстати, некоторые такие модели имеют встроенный объектив, возможно, даже зум-объектив.

Если ожидается, что голая камера и объектив пострадают от грязи, дождя, мороза, тепла или взлома и т. Д., рекомендуется использовать защитный корпус. Основными пыленепроницаемыми барьерами являются простые прямоугольные или цилиндрические коробки с окном для объектива камеры, кабельные розетки для питания и видео и крепежный кронштейн. В жарких и холодных условиях профессионалы добавляют, соответственно, вентиляторы / воздуходувки для снижения температуры камеры и терморегулируемых электронагревателей, чтобы предотвратить запотевание окон. Стеклоочиститель может быть целесообразным в грязных средах. Такие корпуса обеспечивают гибкость при замене камеры и объектива в соответствии с потребностями в будущем, и легко переносятся с помощью моторизованных блоков панорамирования / наклона.

Обычным явлением в последние годы стало использование полностью интегрированных сборок, с камерой, объективом и корпусом, неразрывно объединенные при изготовлении, что не обеспечивает гибкости при быстрой установке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь