Модели автомобилей Тесла давно пользуются большой популярностью. Одной из долгожданных новинок 2016 года была модель Тесла 3. Согласно заявлению производителя, эта модель должна была стать бюджетным видом электромобиля. Если вы являетесь обладателем модели Tesla 3 и желаете приобрести для нее запчасти, добро пожаловать на сайт Tesla Parts. На сайте интернет-магазина представлены запчасти Tesla Model 3 в широком ассортименте.

Каталог запчастей для Tesla Model 3

Данный автомобиль был разработан на базе абсолютно новой платформы, имеющей существенные отличия от предыдущих моделей. Так, она имеет фирменный автопилот и доступ к зарядкам Supercharger. В результате модель успела завоевать популярность и любовь публики. Неординарная модель транспортного средства стала чаще появляться на улицах города. Ее неординарность проявлялась в оформлении интерьера и дизайне. На рынок авто в основном попадало благодаря американским аукционам. Однако, как и любой другой автомобиль, Tesla Model 3 также нуждается в своевременном обслуживании и ремонте.

Необходимость замены запчастей и расходников – одно из главных правил длительной эксплуатации. Счастливые владельцы нуждаются в замене таких ходовых деталей, как элементы ходовой части, кузов, двигатель и прочие. Купить запчасти можно на автомобильной разборке запчастей для автомобиля Тесла. Предлагаемые запчасти ни чем не отличаются по качеству от новых оригинальных деталей. Они имеют большой запас хода и могут эксплуатироваться на протяжении длительного периода.

В каталоге представлены детали следующего типа:

  • Заднее правое и левое крыло.
  • Проводка багажника.
  • Задний подрамник.
  • Передний бампер.
  • Кнопка аварийного открытия.
  • Кронштейн подкрылка.

Это лишь небольшой выбор тех запчастей, которые можно купить на сайте. Подробный каталог насчитывает большое количество деталей для модели Тесла высокого качества.

Где купить запчасти для Tesla model 3?

Обратившись в компанию Tesla Parts, можно приобрести запчасти высокого качества для длительной эксплуатации. Компания имеет собственный склад запчастей в Украине. Перед тем как попасть на склад, запчасти тщательно проверяются на работоспособность. Поэтому клиенты получают качественные и надежные решения, которые прослужат не один год. Получить информацию о заказе деталей можно в режиме онлайн на сайте. Достаточно изучить предложения каталога и выбрать необходимые детали. После чего можно переходить к форме оформления заказа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь