Внедорожник Traveller от Jetour

0
538

Продажи Jetour Traveller в Китае официально стартовали осенью 2023 года. На российский рынок данная модель должна войти не раньше первой половины нового года. По внешнему виду это оригинальный внедорожник с уникальным экстерьером. Это Traveller бренда Jetour, представленный в разной комплектации. Ознакомимся с его техническими характеристиками, преимуществами и недостатками в данной статье.

Особенности внедорожника Jetour Traveller

Если рассмотреть преимущества данной модели автомобиля, то можно отметить:

  • Внешне привлекательный и эффектный дизайн в стиле классического внедорожника.
  • Довольно мощный мотор.
  • Просторный комфортный салон для перевозки пассажиров.
  • Современная инновационная комплектация.
  • Эффективное потребление топлива.
  • Выбор для водителя между коробкой передач автомат и роботом.

Между тем, имеются некоторые недочёты. Они связаны с небольшой вместимостью отдела для багажа, шумным мотором. В основном данные проблемы присущи всем внедорожникам этого класса. Поэтому не стоит сразу ставить негативную оценку.

Современный внедорожник Jetour Traveller

Модель отличается универсальностью и подойдёт исключительно тем, кто ценит внедорожник во всём его проявлении. Стильный современный дизайн понравится настоящим эстетам. Клиент может выбрать необходимую комплектацию под свои потребности. К примеру, если рассмотреть максимальную комплектацию, то можно отметить систему активной безопасности, автопилот, передний парктроник, мощную аудиосистему и прочие. Всё это выгодно подчёркивает преимущества модели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь