Внесезонные шины

0
378

Зимние шины отличаются от всесезонных шин, потому что они, как правило, изготовлены из высококачественного резинового состава и могут иметь шипы для большего сцепления. Узнайте больше здесь http://avtofun.ru/art_zim_rezina_R16_ship.php. Когда дороги покрыты снегом или льдом, зимние шины бесспорно превосходят всесезонные шины. Снежные шины специально созданы для максимального сцепления в снежных и ледяных условиях.

Мягкая и прочная резина, а иногда и жесткие шипы объединяются, чтобы придать снежным шинам наибольшую тягу. Если вы живете в районе, где зима суровая, то необходимы зимние шины; всесезонные шины просто не подойдут для идеального управления автомобилем.

Превосходное торможение. Когда условия опасные, торможение может быть жизненно важным. Всесезонные шины могут скользить по обледенелым дорогам, но с превосходным сцеплением, описанным выше, снежные шины могут идеально вести себя на снегу и льду.

Плохое управление. Теперь шины обеспечивают более точное управление, чем всесезонные шины из-за того, что они построены. В плохих условиях ездите еще более осторожно, чем обычно, так как ваш контроль над вашим автомобилем будет меньшим, чем в лучшую погоду. Снежные шины не могут полностью компенсировать воздействие ледяных дорог.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь