Ремонт турбины за один день!

0
73

Машина для современного человека, это уже не роскошь, а индивидуальное средство передвижения. Особенно сильно зависят от машины те, кто использует её по рабочим вопросам. Турбина на Форд может подвести в любой момент. Простая в работе, она имеет сложную конструкцию. Кроме этого, турбина должна быть грамотно сбалансирована, иначе, ремонт не даст никакого положительного результата.

Как происходил ремонт

Как и большинство водителей, скептически относился к информации, что действительно помогут решить проблему за один день. Но, выбора не было, машину на колёса необходимо было поставить как можно быстрее. Уже в разговоре по телефону понял, что имею дело с профессионалами. Необязательно обладать техническими познаниями, консультант от меня получил всю необходимую информацию о том, что сломалось, и как быстро можно отремонтировать. Снимал и ставил самостоятельно, а после ремонта с машиной произошли приятные метаморфозы:

— значительно снизился расход топлива;

— двигатель стабильно работает на любых оборотах;

— вернулась прежняя, уже забытая резвость машины;

— намного проще запускается в работу в холодном и горячем состоянии;

— нет неприятного звука, во время работы турбины.

А главное, пропал неприятный страх, что механизм может окончательно выйти из строя, и машина окажется на долгосрочном ремонте, со всеми неприятными материальными последствиями.

Стоимость решения проблемы

Уверен, что в каждом случае специалисты будут подходить индивидуально. Но, озвученная заранее по телефону сумма в 2000 рублей не была превышена ни на один рубль. Это приятно радует, так как многие мастерские работают по совершенно другой схеме. Называя минимальную стоимость, а потом постепенно её повышая по мере окончания ремонта машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь