Производство двигателей Volkswagen в Калуге

0
205

volkswagen_lamandoНемецкая компания Volkswagen наладила производство двигателей для своих автомобилей и на территории Российской Федерации. Все это дело будет происходить в Калуге. Завод по производству агрегатов для немецких автомобилей уже начал свою работу. В открытии завода принимали участие многие представители, как с Германии, России, так и самой Чехии. Но кроме представителей компании, в начале работы нового завода в Калуге принимал участие и Дмитрий Медведев, который является премьер-министром Российской Федерации.

То есть, теперь можно будет приобретать автомобили в автомобильных салонах и знать о том, что не только сам автомобиль собран на территории России, но и даже все внутренние комплектующие. Любой желающий самостоятельно может выбрать то, какой двигатель будет находиться под капотом его нового автомобиля, приобретенного у официального дилера.

Могут возникнуть ситуации, когда желание приобрести стоит на первом месте, но есть и проблемка – отсутствие водительского удостоверения. Но и это все решаемо в настоящее время. Вам достаточно заплатить за обучение вождению, к тому же по сниженной стоимости, и начать занятия в автошколе в Днепропетровске http://avtoshkola.dp.ua/tsena. После окончания курсов вы получите высокие навыки, водительское удостоверение и останется только дойти до ближайшего автосалона.

За один год завод в Калуге будет способен производить около 150 тысяч двигателей для автомобилей. Площадь самого завода составляет более 32 тысяч квадратных метров. В завод была вложена и приличная сумма со стороны немецкого производителя – 250 миллионов евро. Производство агрегатов немецкой компании именно в России позволит также увеличить и объемы производимых автомобилей, их поставку на внутренние рынки, а также на смежные автомобильные рынки. Это должно привести к повышению уровня продаж автомобилей немецкой компании Volkswagen.

В ближайшее время появится первый экземпляр силовой установки под кодовым названием EA 211. Стоит обратить внимание, что такие установки используются в таких автомобилях, как Skoda Yeti, Rapid и Octavia. Кроме Skoda такие моторы используют и автомобили, произведенные на территории Российской Федерации, а именно Volkswagen Polo и Jetta. То есть очень популярные автомобили не только среди российских автовладельцев, но и соседних стран.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь