Все необходимое для проведения самостоятельного ремонта шин

0
16

Несмотря на высокое качество выпускаемых покрышек для автомобилей и довольно развитую сеть шиномонтажных мастерских, проблемы с проколами и различного рода дефектами могут возникнуть в самый неподходящий момент:

  • На даче или в сельской местности.
  • Во время выезда на рыбалку, охоту или пикник.
  • Рано утром на трассе, когда мастерские еще закрыты.

И выручить в этот момент сможет набор для ремонта бескамерных шин (лучше всего фирменного производства от известной шведской компании REMA), именно такими укомплектована большая часть современных легковых, а также грузовых автомобилей. При условии, что автовладелец предусмотрительно купил его, воспользовавшись услугами интернет портала TIP TOP ROSSVIK и не забыл положить после получения в багажный отсек машины.

Зачем нужен набор если есть запаска

Именно так ответит умеющий бережно относиться к честно заработанным средствам автолюбитель на предложение приобрести набор. Специально для данной категории водителей (обычно еще не попадавших в проблемные ситуации с шинами) приведем сразу несколько неоспоримых доводов в пользу покупки набора:

  • Гарантии того, что запасное колесо находится в исправном состоянии, могут дать единицы водителей, большинство ее просто никогда не проверяет.
  • Проколоть можно сразу два или все колеса, к сожалению, случается и такое.
  • За срочный ремонт покрышки в шиномонтажной мастерской придется заплатить (сумма зависит от имеющего место дефекта и диаметра колеса).
  • Своевременно проведенный самостоятельный ремонт избавит от необходимости приобретения новой дорогостоящей покрышки.

Порой в ежедневно спускаемом колесе достаточно заменить исчерпавший свой ресурс металлический вентиль для бескамерных шин (достаточно распространенный дефект). Выполнить демонтаж и установку можно самостоятельно, а приобрести необходимую деталь с помощью онлайн каталога TIP TOP ROSSVIK, компании осуществляющей поставки комплектующих для проведения шиномонтажных работ непосредственно от производителя REMA. Все представленные изделия соответствуют международным стандартам, имеют гарантию качества и оригинальности.

В качестве дополнения, на страницах интернет-магазина представлены комплектующие не только для шин легковых или грузовых автомобилей, но также к колесной тракторной, мото и вело технике, что особенно актуально в самый разгар летнего сезона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь