Является ли полиграф надежным детектором лжи?

0
437

Когда хорошо подготовленный специалист проводит тестирование на полиграфе, то он может обнаружить ложь с высокой точностью, поскольку интерпретация тестируемого субъективна и разные люди по-разному реагируют на ложь. Опытная команда полиграфоглогов здесь заслужила доверие работодателей Москвы, которые нуждаются в кадровом аудите. Цель детектора лжи — проверить, говорит ли человек правду или ложь, отвечая на определенные вопросы.

С момента своего создания почти 100 лет назад, полиграф остался в основном без изменений. Действительно, три теста полиграфа одновременно контролируют сердечно-сосудистые, дыхательные и электродермальные реакции организма человека вовремя проверки на детекторе лжи. Манжета кровяного давления контролирует кровообращение вашего сердца, а второе устройство измеряет пульс. Пальцевые пластины отслеживают пот, просачивающийся через кожу.

Эти биометрические результаты являются точными, но интерпретация — скачка от физических данных к психологическому мотиву требует профессионального подхода к тестированию на полиграфе и только тогда является надежным детектором лжи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь