Защита автомобиля в любое время суток

0
3

Не секрет, что дороги больших и малых городов страны, а также прочих населенных пунктов, не говоря уже о федеральных трассах, перенасыщены автомобилями. Это приводит к частному возникновению дорожно-транспортных происшествий, а также к угонам, поскольку у многих автовладельцев нет собственного гаража, и им приходится оставлять свое авто в ночное время на улице. Для того чтобы доказать свою правоту после ДТП, избежать штрафа или даже лишения прав, а также чтобы отследить планы злоумышленников, касающихся автомобиля, следует использовать видеорегистратор.

Радар, объединенный с видеорегистратором

Данное устройство, как правило, крепится на лобовое стекло с внутренней стороны. Его обзор может быть различным, как 180, так и 360 градусов. В последнее время наиболее распространены универсальные устройства, которые совмещают функции видеорегистратора и анти-радара. Так, совмещенный с видеорегистратором радар-детектор sho me combo справляется со всеми возложенными на него задачами. Он улавливает радиочастоты камер, а также излучение радаров сотрудников полиции и одновременно ведет запись происходящего в хорошем качестве.

Актуальность использования анти-радара

Анти-радар позволяет не попадаться на превышении скорости, а тот факт, что он объединен с видеорегистратором способствует беспрепятственным путешествиям на автомобиле по всему миру, даже по тем странам, где анти-радары официально запрещены. Настройки устройства позволяют уменьшать или увеличивать громкость сигнала, а также выбирать нужный диапазон камер по принципу трасса-город. Это нужно для того, чтобы во время езды по городским улицам устройство не реагировало на многочисленные сигналы, которые не имеют никакого отношения к камерам или радарам полицейских.

Сигнализация с обратной связью

Помимо круглосуточной записи на видеорегистратор, важно еще и установить сигнализацию с обратной связью. Такая защита, во-первых, позволит быстро отреагировать на тревожный сигнал, а во-вторых, подобрать к ней коды намного сложнее. Это значит, что на то, чтобы угнать машину с такой сигнализацией у злоумышленников будет очень мало шансов. Наиболее полную информацию об особенностях установки и использования сигнализации можно найти на сайте http://avtozvuk-spb.ru/catalog/okhrannye-sistemy/. Там же возможно и оформление заказа, а также получение консультации специалиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь