женский халат

0
363

Купить женский халат сейчас не проблема. Сегодняшние халаты доступны в широком ассортименте текстиля: от классического хлопка до роскошного кашемира, и важно учитывать ощущение, впитываемость и вес материала при выборе.

В течение десятилетий шикарный и уютный, мягкий египетский и турецкий хлопок использовался в банных халатах и ​​полотенцах. Доступные в широком разнообразии веса и количества нитей, халаты из махрового хлопка обладают большой водопоглощающей способностью и очень популярны для использования в отелях и спа. Как и все 100% хлопчатобумажные ткани, разумно искать материал, предварительно сжатый.

Идеально подходит для уютного отдыха в зимний вечер и велюровый халат. У него есть бархатистая текстура. Мягкая и толстая, это супер ткань для зимних халатов и в идеале должна содержать хлопок не менее 80 процентов.

Летнее требует более прохладных, шелковистых тканей, а воздушное ощущение шелковых и атласных одеял идеально подходит для более теплой погоды. Несмотря на то, что они не обладают водопоглощающей способностью и не могут соперничать в ванных комнатах с хлопковым халатами, шелковые и сатиновые ткани обеспечивают легкое покрытие в парную погоду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь