Житель Воронежской области получил за 2 месяца 80 штрафов

0
234

Восемьдесят штрафов за два месяца — это вполне реально, если ты любишь скорость и полностью пренебрегаешь Правилами дорожного движения. Насколько это хорошо и можно ли это считать достижением жителя Россошанского района в Воронежской области — неизвестно. Но это — факт. Об этом сообщает автомобильный информационный портал auto.gorod-vrn.ru.

Всего 34-летний автолюбитель из Воронежской области задолжал таким образом около сорока пяти тысяч рублей местному управлению ГИБДД. Он на протяжении двух месяцев постоянно получал штрафы от инспекции дорожного движения за то, что систематически превышал скоростной режим на определенных участках дороги.

В целом наплевательское отношение к Правилам дорожного движения «наградило» автовладельца 80-ю штрафами, сумма которых достигла сорока пяти тысяч рублей.

Не уплаченная вовремя задолженность перед автоинспекцией привела к возбуждению против автовладельца исполнительного производства. Теперь автовладельцу необходимо будет выплатить не только общую сумму штрафов, но и исполнительный сбор по каждому просроченному из них. Это в разы увеличит общую сумму. Вот только сможет ли это унять пыл лихача?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь