Гарантийная техника Юнгхайнрих на международной выставке 2015-го

0
635

jungheinrichБывшее в использовании оборудование на сегодняшнем российском рынке пользуется увеличенным спросом. В новых реалиях и рыночных запроса общество «Юнгхайнрих» производящая подъемно-погрузочную технику выставит на показ различные модели оборудования, которые восстановлены на собственном Дрезденском спецзаводе, а также мастерских  России.

В выставочном комплексе «Крокуса Экспо» компания начинает оборудование уличного стенда, где посетителям предоставится возможность наблюдения погрузчиков и иной техники непосредственно в процессе работы.

Восстановительные технологии, используемые на Дрезденских заводах компании, и уже сейчас и в российских мастерских, дают возможность любому типу техники снова начать жить. Восстановительные работы строятся по специальному шестиэтапному принципу работ: контроль на входе, очистка и проведение разборки, проведение замены деталей, покраска промышленным способом, сбор, испытание на функциональность.

После промышленно цикла восстановительных работ оборудование, новые и б/у погрузчики, а также другая техника, не отличимые на глаз, что способно удовлетворить требования наиболее привередливых клиентов.

Из этого следует, что при восстановительных работах, в механизмах производится замена всех изношенных запчастей, деталей из пластика, и преимущественно всегда цепей, шлангов гидравлического действия и подшипников. Эксплуатационные жидкости, гидравлические и моторные масла, тормозная, подлежат утилизации безопасным для экологии методом. Восстановительные работы российских мастеров Юнгхайнрих, по качеству всегда отвечают европейским запросам стандартизации и требованиям технологической безопасности, что приняты на территории России. После прохождения контроля качественности и процедуры восстановления мастерами компании, техника настолько основательно преображается, что по завершению работ, отыскать различие между оборудованием подверженным восстановлению и нововыпущенным, даже для специалистов будет весьма проблематично.

Следует сделать акцент на том, что после проведения восстановительных работ техники, компанией дается гарантия на три и больше месяцев.

Уличный стенд Юнгхайнринга, содержит всю необходимую для выставочных посетителей детальную информацию, включая отдельные консультационные заметки специалистов.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь