Автосалон «Liqui-Moly»

0
299

UZ-Daewoo MatizУчитывая довольно неутешительную статистику возникающих дорожно-транспортных происшествий, после которых автомобили нуждаются в серьезном ремонте, каждому владельцу необходимо заранее позаботиться о наличии автосервиса, качество которого проверено многими клиентами. Таким можно назвать «Liqui-Moly», который занимается подобной деятельностью около 15 лет. Он обеспечит качественный ремонт в районах СЗАО и САО по доступной цене в довольно короткий срок, так как наличие всех необходимых комплектующих позволяет значительно сократить время восстановления.

Выполнением ремонта в данной компании занимаются исключительно профессионалы, которые гарантировано обеспечат безупречный результат вне зависимости от марки машины.  Новейшее оборудование, которым пользуются сотрудники, поможет произвести немедленный слесарный ремонт в день обращения клиента. Диагностика также проводится в кратчайшие сроки.

Приятным дополнением к качеству и стоимости можно назвать доставку автомобиля как до автосервиса, так и из него. Также в данной фирме проводятся акции и действует удобная система скидок. При попадании автомобиля в ДТП фирма предлагает немедленный выкуп на довольно выгодных условиях. Уточнить всю необходимую информацию можно на сайте http://liqui-moly.su/.

Таким образом, «Liqui-Moly» — лучший помощник в решении всех проблем с транспортными средствами.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь