Авторский замок капота

0
544

Авторский замок капота становится все популярней. Для чего он нужен? Можно ли без него обойтись? Есть ли какие-то преимущества по сравнению с обычным замком? Отвечая на последний вопрос, можно сказать наверняка, что авторский варианта замка предлагает больше плюсов, среди которых:

Отсутствие возможности вскрытия капота без нанесения значительного повреждения; Есть возможность защиты от быстрого снятия дорогих составляющих, что расположены под лёгкосъёмными деталями (к таким можно отнести все от ЭБУ до модулей, даже фар); охранный комплекс будет находится под защитой; у злоумышленников не останется шанса устранить питание при помощи клемм, что расположены на АКБ; подкапотная блокировка будет по времени обхода затянутой.

Лишь этого должно быть достаточно для того, чтобы обратиться к специалистам, которые готовы разработать уникальный авторский в полном смысле этого слова замок. Можете не беспокоится, разработан он будет действительно с учетом не только самых действенных технологий, но и особенности вашей машины, а значит аналогичных замков вы просто не найдете. Работать замок будет на сто процентов слажено даже если будут наблюдаться температурные колебания.  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь