Автомобили Changan через официального дилера

0
3

Легковые автомобили китайского автопрома уже перестали быть в новинку на отечественных автодорогах. Но, новые модели все продолжают поступать в дилерские центры и среди них официальный представитель входящего в четверку крупнейших автоконцернов Поднебесной компании Changan в РФ — changanauto.ru, объявил:

  • О поступлении очередных новинок сезона — по комплектации и внешнему оформлению.
  • О вводе новых программ для покупателей — выгодные предложения уже действуют.

Главная новость, которая сегодня интересует каждого отечественного автовладельца — возможность обмена старого автомобиля на новый или трейд ин. Уже в этом году данная программа одобрена руководством концерна и вступила в силу.

Обновленная программа обмена

Полюбившаяся автолюбителям программа Trade-in, когда можно сдать прямо в салоне по выгодной цене свой старый автомобиль и за это получить выгодную скидку при покупке нового, у официального дилера автоконцерна Changan получила еще более выгодный формат. Теперь при реализации через официальные сети салонов, автомобиля:

  • Марки Changan, покупатель получает от 40 до 100 тысяч рублей скидки (в зависимости от выбранной модели) при покупке новинки.
  • Другой иностранной или отечественной марки, скидка составит до 50 тысяч рублей с учетом выбора модели для обмена.

Уточнить данную информацию и узнать скидку для своего конкретного случая можно с помощью сайта официального дилера. В соответствующем разделе ресурса представлена таблица с учетом реализуемого в салонах модельного ряда. Для индивидуальной консультации предусмотрена опция онлайн связи с менеджером. Для тех, кто еще не определился с выбором, предусмотрена запись на тест драйв на любой из представленных в салоне моделей в удобное для клиента время.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь