Индустрия домашней безопасности уже много лет предлагает потребителям простой комплект, состоящий из двух частей. Это вневременное комбо состоит из оборудования для наблюдения за вашим имуществом и профессионального наблюдения 24/7. Оборудование, как правило, является единовременным авансовым платежом, который может варьироваться от доступного до дорогого, в зависимости от вашей компании и того, сколько устройств вы хотите включить в свое решение для обеспечения безопасности своего дома. Расходы на мониторинг часто приводят к путанице у потребителей. Но эта ежемесячная плата гарантирует, что в самый нужный момент вы всегда сможете связаться с проверенными специалистами, например с сайта dtu.com.ua. Тем не менее, ответ на вопрос: «Будет ли моя домашняя сигнализация работать без профессионального наблюдения?» Да.

Почему клиенты перестают платить за мониторинг?

Многие компании предлагают низкие начальные ставки, которые со временем могут увеличиваться, что может привести к тому, что некоторые потребители откажутся от этой части затрат на домашнюю безопасность, когда их контракт истечет. Однако Киевская компания DTU предлагает фиксированную стоимость, которая действует в течение всего срока действия вашего контракта. То, что вы подписываетесь на оплату, не изменится для вас без предупреждения. Однако компонент мониторинга каждого пакета домашней безопасности, несомненно, более ценен, чем оборудование.

Во многих случаях, когда клиенты звонят, чтобы отменить услугу, у них все равно должно остаться оборудование, которое принадлежит им. Однако не все оснащение будет работать без профессионального мониторинга. После отмены услуги оборудование домашней безопасности часто отображает сообщение об ошибке. В некоторых случаях клавиатура может издавать звуковой сигнал каждые 30 секунд или через минуту. Чтобы прекратить это, клиентам часто приходится отключать панель и извлекать батареи. Это не рекомендуется, поскольку без панели ваша сигнализация не сможет защитить ваш дом.

Сигнализация без мониторинга

В зависимости от компании домашняя сигнализация может продолжать работать без службы контроля. Клиенты, отказавшиеся от услуги мониторинга, могут попробовать перезагрузить оборудование. Они могут обнаружить, что их домашняя система безопасности по-прежнему в основном функционирует.

Однако, даже если оборудование находится в идеальном рабочем состоянии, какой цели оно служит, если системы с самоконтролем не могут направить службу экстренного реагирования в случае незаконного вторжения? Особенно, если вы находитесь вдали от дома и получаете предупреждение о взломе.

Контрольный список для самоконтроля 

Есть ли преимущества или недостатки домашней сигнализации без мониторинга? Очевидно, что основным преимуществом отказа от профессионального контроля является экономия на ежемесячных расходах. Однако есть несколько других плюсов и минусов, которые следует учитывать, прежде чем брать мониторинг в свои руки.

Например, возможно, вы решили, что вам больше не нужно какое-то оборудование для обеспечения безопасности в гараже. Перенос вашего устройства в другую комнату не займет много времени, потому что системы безопасности с самоконтролем предназначены для того, чтобы пользователь мог удалить их и переместить самостоятельно.

Однако самоконтроль – не лучший вариант для домовладельцев, живущих в тех частях страны, где плохое подключение к Интернету. Это связано с тем, что большинству систем безопасности с самоконтролем для правильной работы необходим надежный Wi-Fi. Также стоит отметить, что некоторые системы без профессионального мониторинга не включают сирену, когда злоумышленник проникает внутрь.

Если вам нужна охрана частных домов в Киеве и его окрестностях, звоните – 044 390 31 30 или 050 373 11 47.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь