Коммунальщики заказываются легковой автомобиль Hyundai Staria 2.2 CRDi 8AT. На сайте производителя указывают, что ее стоимость может быть меньше ожидаемой. Об этом известно из ресурса публичных закупок.

Легковой автомобиль Hyundai Staria 2.2 CRDi 8AT оценили в 2,1 млн грн .

Согласно документам, автомобиль будут покупать в полной комплектации, что и характерно для закупок за бюджетные деньги. «Полтававодоканал» четко описал, за которое авто готов заплатить. Указанная 8-местная модель на рынке считается достаточно бюджетным вариантом, но конечная стоимость зависит от комплектации.

Дизельный двигатель объемом 2,2 с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Коммунальщики приобретут автомобиль с климат-контролем с системой анти запотевания, круиз-контролем, шумоизоляцией капота HOOD INSULATOR и другими типичными элементами.

В интерьере должна быть кожаная обивка сидений и кожаная отделка руля. Первый пункт для Hyundai Staria 2.2 CRDi 8AT нетипичен, потому что стандартная обивка – текстильная. Кожаная отделка имеет Hyundai Staria 2.2 CRDi 7-Top Bronze n/BCA, цена которой и стартует от 2 млн грн. Все же, коммунальщики не указали, какую комплектацию машины планируют приобрести – стандартную или с приставкой Top Bronze.

По основным характеристикам, которые и являются важными для выполнения задач коммунального предприятия, автомобили идентичны. Цена отличается тем, что Hyundai Staria 2.2 CRDi 7-Top Bronze имеет более комфортную комплектацию. Если же коммунальщики приобретут автомобиль не за 1,7 млн, то, вероятно, речь пойдет о приобретении Hyundai с приставкой Top Bronze, или переплате.

На днях Агентство местных дорог Полтавщины приобрело два новых автомобиля почти на 4 миллиона гривен. Потребность в закупке двух внедорожников объяснили планами с 2021 года, а затем еще и передали 1 машину предприятия на ВСУ. После этого и решили, что пора покупать новенькие Skoda Kodiaq по почти 2 миллиона гривен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь