Аккумуляторные батареи современных автомобилей относятся к категории электрооборудования, требующего замены уже через несколько лет эксплуатации. Внедрение новых технологий и разработок в их производство позволяет существенно увеличить как качественные показатели, так и срок службы. Модели аккумуляторов последнего поколения представляет интернет магазин АКБ производителя, компании «Megatex». Они изготавливаются с использованием эффективного оборудования, качественных комплектующих и расходных материалов с помощью инновационных технологий:

  • EFB (Enhanced Flooded Battery) – в устройстве устанавливаются более массивные свинцовые пластины, покрытые пленкой из микро волокна. Это позволяет увеличить зарядную емкость и количество циклов заряда и разряда. Изделие рекомендуется для установки на ТС с большим уровнем потребления электрической энергии или оснащенное опцией START-STOP.
  • Гибрид Са + с литой решеткой – изготавливается с использованием уникальной по своим техническим характеристикам пасты. Обладают высокой вибрационной устойчивостью, не требуют обслуживания, не разрушается при критических разрядах.
  • СА /СА с просечной решеткой – доступная стоимость, возможность проведения обслуживания, наличие высоких пусковых токов. В основном по данной технологии изготавливаются аккумуляторы для легкового транспорта.

Все перечисленные технологии производства автомобильных аккумуляторных батарей освоены на предприятии «Megatex» в полном объеме. Они используются для серийного производства поточным методом, что обеспечивает низкую себестоимость конечной продукции.

Бесплатная консультация покупателей

Кроме стандартных токовых характеристик автомобильные аккумуляторы классифицируются по размерным параметрам и формату подключения к энергосистеме машины. Различают европейские, американские и азиатские стандарты. При этом при выборе нового устройства можно приобрести аналог по размерам, но с более высокими техническими показателями. Разобраться во всех тонкостях поможет консультант интернет-магазина. Специалист в онлайн формате предложит оптимально подходящую:

  1. По запросам и бюджету клиента.
  2. С учетом рекомендаций производителя авто.

Модель аккумуляторной батареи по гарантированно низкой цене. Собственная продукция производителя реализуется без накруток многочисленных посредников и с предоставлением длительной гарантии качества (до 36 месяцев в зависимости от модели). Все представленные на страницах каталога наименования есть в наличии на складе и отпускаются покупателям в день проведения оплаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь