Авторезина Sailun Ice Blazer Alpine+ для наивысшей безопасности и комфорта вождения

0
12

Для каждой климатической местности подходят различные типы и модели покрышек. В Украине преобладает умеренный климат с небольшим количеством выпадения снега. Хорошим вариантом для нашего региона станут шины Sailun, способные обеспечить надежный контакт с заснеженной и мокрой дорогой. Модели покрышек данного производителя порадует автомобилистов не только высокой надежностью, но и доступной ценой.

6314af84093bc.jpeg

«Снежный» узор протектора и другие особенности

Данные покрышки выполнены в направленном V-образном симметричном дизайне, особенности строения которого способствуют повышению устойчивости и безопасности движения в сложных дорожных и погодных условиях. Многочисленные ламели и оптимизированный профиль усиливают сцепные свойства, улучшают производительность и тяговые способности на заснеженных и обледеневших участках дороги.

Главные особенности модели Sailun Ice Blazer Alpine+:

  • массивные плечевые блоки отвечают за эффективность торможения, обеспечивают устойчивость при любом маневрировании и вхождении в повороты;
  • благодаря особому дизайну протектора автошины имеют способность самоочищаться от налипшего снега;
  • упорядоченное расположение блочных элементов способствует понижению уровня шума и вибраций, обеспечивается акустический комфорт, автомобиль едет тихо и мягко;
  • наличие большого количества ламелей, повышающих управляемость, сохраняют при этом отличную маневренность на скользком дорожном покрытии, и сокращают длину тормозного пути, вне зависимости от состояния полотна;
  • подвижная боковая область улучшает маневренность.

Качественные зимние шины Sailun Ice Blazer Alpine+ изготовлены из уникальной резиновой смеси, содержащей полимеры. Благодаря инновационному составу резины, эти покрышки не теряют своей пластичности даже в критически минусовую температуру. Наряду с этим, уникальный протекторный дизайн, оснащенный тремя центральными каналами и множеством глубоких канавок, помогает существенно улучшить отвод жидкости, моментально убирает налипший снег из зоны контакта.

Положительные стороны

Сбалансированные и комфортные шины Sailun Ice Blazer Alpine+ адаптированы к самым сложным зимним условиям. Плотное сцепление сохраняется в любую погоду и при любых дорожных ситуациях. Кроме того, данная модель имеет ряд преимуществ:

  • низкое сопротивление качению, экономия топлива;
  • отменная управляемость на сухом и мокром полотне;
  • совершенное сцепление с поверхностью;
  • минимальный риск аквапланирования;
  • максимальный акустический комфорт.

Автошины Sailun Ice Blazer Alpine+ — это лучшее сочетание передовых технологических решений и высокого качества. Эти покрышки уже успели приобрести популярность среди многих владельцев легковых автомобилей, а многочисленные положительные отзывы в который раз подтверждают их безупречные качества. Более того, они отличаются экологичностью и долговечностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь