Алпина Д3 Би-Турбо приобрела внешние обновления

0
568

Компания Алпина представила модернизированную

версию седана, и универсала Д3 Би-Турбо

kia-optima-2016-euro-version-4-660x330Представленное широкой публике автолюбителей модельное авто, базирующееся на обновленной версии БМВ 3-Сириэс, приобрело некоторые внешние изменения, включающие модификацию заднего бампера, переднюю и заднюю светодиодную оптику с пересмотром рисунка, новейшую решетку радиатора, а также обновленный спойлер переднего размещения. Однако вне зависимости от модельной и марочной принадлежности вашего авто, каждый собственник понимает, что единственным способом застраховать  себя от убытков связанных с непосредственным повреждением транспорта является страхование автомобиля каско ведь данный предмет собственности находиться в постоянной эксплуатации, а определенный риск на дороге всегда присутствует.

Есть определенные данные, говорящие о том, что интерьер автомобиля представлен новыми материалами, которые с уверенностью можно отнести к разряду высококачественных. Кроме того, модель имеет в укомплектации круиз-контроль и функцию определения парковочной дистанции при стандартной оснастке. Наряду со всем, изменений технического плана произведено не было. Оснащение под капотом, все также представлено дизельной «шестеркой» с двумя турбированными нагнетателями, обладающими производственной мощью в 350-ят лошадиных сил, с наличием крутящего момента в 700-от единиц.

Обе модельные конфигурации автоновинки могут достигать сотой отметки на спидометре буквально за 4,6-х секунды. Модельная новинка в кузовной вариации седана способна достичь максимального разгона в 276-ть километров за один час. «Универсальная» вариация способна разогнаться в максимальном пределе до скорости 274-х километров за одни час. В современном модельном ряду Д3 Би-Турбо, наиболее быстрым представителем можно уверенно назвать полноприводной модельный автомобиль Тоуринг хДрайв, набирающего первое сотое ускорение за 4,5-х секунды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь