Автомобиль в прокат сегодня это не только удобная и выгодная, но и весьма востребованная услуга. Отправляясь в командировку в другой город или путешествуя по стране, стоит заранее задуматься о способе передвижения. На этот случай предусмотрена услуга посуточная аренда автомобиля. В Киеве такие услуги предлагает компания «DRC». Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте https://drc.ua/avtoprokat/.

Особенности аренды автомобиля

Если вы впервые приехали в Киев не на личном транспортном средстве, для вас свои услуги предлагает компания «DRC». Автомобильный прокат на любой срок – вот основное направление ее деятельности. Можно отметить следующие особенности сотрудничества:

  • Выбор автомобиля в прокат в зависимости от класса. Для аренды доступны как внедорожники, автомобили Премиум и Бизнес класса, так и Эконом варианты. Поэтому услуги ориентированы на клиентов с разными финансовыми возможностями.
  • Доставка автомобиля осуществляется в любое удобное для клиента место. Вы можете заказать подачу машины непосредственно в аэропорт или к отелю.
  • Система бронирования максимально простая и удобная для всех клиентов. При этом поставить бронь можно в режиме онлайн, просто заполнив пустые поля информацией. Укажите место начала аренды и место возврата, обозначьте дату и время.
  • Поддержка клиентов в режиме 24/7. В любой момент можно обратиться к специалистам компании для заказа услуги проката.

Услуги проката автомобилей в Киеве

Обратившись к специалистам компании, можно взять автомобиль в аренду исключительно под свои запросы. Клиенты могут арендовать машину любого бренда и класса. Для заказа доступны японские, корейские, американские, европейские авто любых марок.

Стоит отметить, что перед отправкой клиенту каждое транспортное средство проходит дополнительный контроль качества. Наличие страховки на все ТС из каталога служит своеобразной гарантией того, что во время движения на дороге не будет проблем с автоинспекцией. Также машины проходят плановый технический осмотр, в рамках которого все необходимые детали меняются на новые. Специалисты компании используют только сертифицированные детали, исключая подделки. Всё это позволяет клиентам получить удовольствие от безопасного передвижения. На услуги аренды установлены доступные цены.

Условия аренды авто

Для проката необходимо иметь водительское удостоверение со стажем от 2 лет, паспорт, ИНН. Водителю должно быть минимум 22 года. Сумма залога может быть внесена как наличными, так и банковской картой. Заказ авто осуществляется как в режиме онлайн, так и по указанным на сайте телефонам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь