Расшифровка VIN автомобилей Dodge

0
268

Подержанные автомобили из США, поставляемые для реализации или по заказу клиента, уже давно перестали быть редкостью на отечественном авторынке. Несмотря на то, что их покупка (согласно действующему законодательству) осуществляется:

  • Через официальные аукционы.
  • После проведения предпродажной подготовки.
  • С полным пакетом всех необходимых документов.

Информация из так называемого независимого первоисточника в виде уникального VIN номера, в любом случае будет интересна как непосредственному покупателю, так и государственному служащему, проводящему постановку авто на официальный учет. Для автомобилей популярной на обоих континентах марки Dodge, сделать это достаточно просто с помощью сервиса Додж VIN decoder, который работает в онлайн формате и доступен всем желающим без какой-либо предварительной регистрации на интернет-ресурсе.

Как проводится проверка

Для того, чтобы воспользоваться сервисом онлайн проверки доставленного из США автомобиля Додж с помощью его VIN кода, совсем не обязательно иметь навыки программиста. Для процедуры потребуется выполнить следующие условия, иметь:

  • Непосредственно значение (буквенное и цифровое) самого кода.
  • Установленный переводчик на компьютерном устройстве или мобильном гаджете (ресурс англоязычный).
  • Подключение к сети интернет (проверка проводится в онлайн формате).

Значение VIN вставляется в соответствующую строку и активируется поиск. Примеры расшифровки полученных данных представлены на ресурсе. И здесь потребуется электронный переводчик, потому что значений и параметров зашифрованной информации достаточно много.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь