Аренда катера в СПб — отличный способ провести время

0
9

Кто не был в Санкт-Петербурге тому не суждено понять культуру и ценности России. Город на Неве своего рода Северная Венеция, опоясанный множеством каналов и рек, которые напрямую связаны с Финским заливом Балтийского моря. Самой значимой водной артерией, является река Нева, которая соединяет Ладожское озеро и Финский залив, проходя через самое сердце города. Одна из самых популярных услуг у туристов — аренда катера в СПб. В любое время суток прогулка на катере останется незабываема. Путешествуя по воде, осмотреть достопримечательности, получится на много эффективнее, двигаясь без заторов на дороге.

Виды речных судов для водных путешествий

— Двухпалубные;

— Однопалубные;

— Яхты и катера.

Плюсы и минусы двухпалубных и однопалубных судов:

— небольшая стоимость билета;

— движение только по широким участкам устий рек и каналов.

Однопалубные и двухпалубные, как правило, предназначены для экскурсий, которые движутся по определенному рейсовому маршруту, рассчитанные на многочисленную аудиторию в сопровождении экскурсовода. Исключение для этих видов является праздники крупных корпораций и свадьбы для большого количества гостей.

Плюсы и минусы яхт и катеров:

— индивидуальный маршрут в узком кругу;

— высокая стоимость аренды.

Яхты и катера в этом плане намного мобильнее, прокладывать индивидуальные маршруты с остановками на экскурсию или пикник обычное дело для таких судов. Идеально подойдут для уединения одной небольшой компанией для празднования дня рождения на корабле или другого знаменательного праздника, с морем эмоций и впечатлений.

Водные прогулки идеально подойдут для :

— Празднования любого значимого события в семье или компании;

— Для экскурсий;

— Романтических свиданий.

Если Вы желаете провести День Рождения на корабле и хотите произвести неизгладимое впечатление на гостей, прогулка на морском транспорте оставит для них много положительных эмоций. Архитектурные строения и памятники старины, открывающиеся виды с палубы, проспекты и набережные Санкт-Петербурга и многое другое воспринимается иначе, чем во время обычной прогулки. За пару часов прогулки можно охватить очень многое.

Сделать романтическое свидание для своей возлюбленной мечта многих дам. Провести вечер в компании своего любимого, под звуки саксофона или классической музыки, путешествуя на отдельном катере идеальная ситуация для того, чтобы показать свои серьезные намерение и сделать предложение руки и сердца.

Кружева оград, незабываемая Нева с разводными мостами, головокружительный вид северной столицы под брызги воды, оставит массу приятных впечатлений и захочется возвращаться сюда снова и снова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь