Коммерческие автомобили Iveco целиком и полностью приспособлены к эксплуатации на наших дорогах. Благодаря высокому качеству сборки и конструкционным особенностям они идеально подойдут для коммерческих грузоперевозок. Так, например, IVECO Daily продолжает лидировать среди техники легкого класса.

Седельные тягачи Iveco – оптимальный выбор для коммерческих грузоперевозок

Автомобили концерна Iveco представлены целым рядом транспорта, предназначенного для абсолютно разных целей. Это могут быть как легковесные фургоны для предприятий торговли, так и грузовики специального назначения.

Если вас интересуют новые автомобили Iveco линейки Daily, добро пожаловать на сайт Iv-Service, где можно ознакомиться с техническими характеристиками каждой модели. Основными параметрами, характеризующими данную модель, можно назвать наличие мощных экономичных двигателей и рамного шасси. При необходимости можно укомплектовать автомобиль разнообразными видами модификаций кузова.

На сайте представлен каталог, в котором можно ознакомиться с выбором моделей подробнее. Основные технические характеристики моделей это:

  • Год выпуска.
  • Двигатель.
  • Мощность.
  • КПП.
  • Колесная база.
  • Кабина.
  • Нагрузка на оси и прочие.

При выборе тягачей также очень важно обращать внимание на такие параметры, как тип тормозов, подвески, наличие систем климат-контроль, кондиционера и т.д. Всё это позволит подобрать грузовое транспортное средство исключительно под ваши потребности и запросы.

Iveco Trakker от компании «Iv Service»

Крупнотоннажный грузовик линейки Iveco Trakker станет оптимальным решением для эксплуатации в строительной и лесозаготовительной сфере. Он отличается усиленной конструкций и максимальной грузоподъемностью. Всё это позволяет адаптировать транспортное средство для работы в любых условиях. При выборе такого грузовика можно обратить внимание на модификацию кабины. Она может быть исполнена в разных вариантах, иметь несколько спальных мест и т.д. На шасси тягача можно устанавливать насосы для бетона, пожарную технику, самосвалы и т.д.

Любая техника Iveco это надежное, безопасное и комфортное решение для всех сфер бизнеса. На сайте компании можно изучить модельный ряд и подобрать под свои потребности. Тут представлены высокопроизводительные, мощные автомобили с различными техническими характеристиками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь