Если необходимо перевозить различные грузы при помощи прицепа, целесообразно приобрести надежный и качественный тягач. Его основная задача возлагается на процесс буксирования разных типов прицепов. Седельные тягачи IVECO это надежны помощники для решения различных задач, связанных с транспортировкой и регулярными грузоперевозками.

Выбор тягачей Iveco Stralis

Линейка тягачей Iveco Stralis может похвастаться высокими показателями производительности и комфорта для водителей. В зависимости от потребностей клиентов можно выбрать модели с разными конфигурациями кабины или КПП. Поэтому отдавая предпочтение в пользу линейки Stralis, клиенты получают надежное решение с высокой грузоподъемностью, отвечающее всем признанным нормам безопасности.

В кабине поддерживается оптимальный уровень звукоизоляции. Также тягачи оборудованы качественной климатической установкой. В центре на приборной панели разместился мультифункциональный дисплей. Двигатель способен развивать высокий крутящий момент. Топливная экономичность – это также одно из преимуществ данной линейки тягачей.

Заказ тягачей от компании «А.К.Т.»

Если вы не знаете, где приобрести тягачи концерна IVECO, обратите внимание на официального дилера – компанию «А.К.Т.». Компания подготовила выгодные условия для сотрудничества всем клиентам. К числу преимуществ можно отнести наличие сервисной станции для проведения качественного сервисного обслуживания и ремонта, поддержка клиентов 7 дней в неделю. В наличии на складе имеются оригинальные запчасти, которые могут быть заменены в оперативном режиме. Гарантийное обслуживание осуществляется в полном соответствии с европейскими стандартами.

Технические характеристики IVECO Daily

Коммерческие автомобили IVECO Daily были специально разработаны для грузоперевозок в черте города. Независимо от условий эксплуатации такие автомобили обладают достаточно высокой производительностью, функциональностью и удобством управления.

Коммерческие фургоны широко используются в городских транспортировках грузов. Они достаточно комфортабельны и безопасны в плане эксплуатации. Говоря о расходе топлива, стоит отметить их экономичность. Это выражается в расходе топлива на 100 км. В среднем на это расстояние уходит порядка 13 литров. Всё зависит от типа установленного двигателя. Если проходит своевременное техническое обслуживание, автомобили IVECO прослужат не один год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь