При проведении уборочных работ дорожного покрытия используется специальная лотковая щетка. По мере эксплуатации щетка может изнашиваться, что в значительной мере усложняет уборочные работы. Иногда можно заменить ее отдельные элементы тупсы и продолжить использовать щетку по назначению.

Тупсы – запасные элементы лотковых щеток

При выборе лотковых щеток один из главных элементов это ворс. В зависимости от его вида щетку подбирают для эксплуатации в зимний, летний и другие сезоны. Также тип ворса оказывает влияние на область применения щеток. Нередки случаи, когда целесообразно применять комбинированные виды ворса.

Тупсы производят в нескольких вариантах в зависимости от материала. Они могут быть металлическими и полипропиленовыми на ваш выбор. Рассматривая вариант из металлического ворса, необходимо обратить внимание на качество пружинной проволоки. Если сравнивать два варианта щеток, тупсы с металлическим ворсом намного практичнее и надежнее. Поскольку могут эксплуатироваться в сложных погодных условиях, они не поддаются коррозии.

Тупсы от компании «Ком Техника»

Если в вашей коммунальной технике тупсы пришли в негодность, их достаточно легко и просто заменить. Обратившись к специалистам компании, можно ознакомиться с актуальными предложениями, стоимостью и видами продукции.

Компания занимается поставками запасных частей для коммунальной техники. Осуществив предварительный заказ, можно приобрести все необходимые запчасти в нужном количестве. Для этого достаточно воспользоваться удобной формой заказа на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь