Автомобили ВАЗ – их майские планы

0
557

На майские праздники производители ВАЗ планируют выпустить с конвейера ВАЗ и сделать тест драйвы автомобилей.

Для анонсирования будут представлять около трёх десятков кузов новейшей, концептуальной модели – LADA X Ray. Про событие оповестили официальные представители. Производители рассчитывают на выпуск 31 модели. Одну модель, правда, хотят оставить на заводе – мотористам автосалона ВАЗ.

Показы планируются проводить на основе тест драйв испытаний. Как только доработают и усовершенствуют машины, их отправят в Европу.

Во время производства и доработки новенькой LADA XRay, компания заключила контракт с мощными французскими разработчиками – Renault. Для того чтобы пройти успешную проверку со стороны тестовых испытаний нужна машина с модернизованным кузовом и двигателем. Детали внимательно проверяли, контролировали, тестировали во время производственного процесса.

На сегодняшний лень, прототип новой Лады проходит испытания в Германии. Специалисты проверяют работу новой коробки передач, мощный двигатель. Разработка нового типа была проведена совместно с немецкими специалистами. В планах у разработчиков зафиксировалась идея с доставкой коробки передач в северную страну.

Компания предлагает своим почитателям: три типа двигателей. Один из них обладает объёмом 1, 6 литров, несмотря на мощность 114 лошадиных сил. В представленные двигатели входит совместно разработанный Renault двигатель. Его характеристики самые лучшие.

Уже в начале 2016 года, новейшая марка машины поступит на продажу. Российские рынки будут иметь возможность продавать автомобиль по ценам от 565000 рублей. Уникальный вид стильно подчеркнёт вашу коллекцию автомобилей. Результат производства показывает удивительные прогрессирующие возможности машины. Предприниматели уверенны в том, что с лёгкостью пройдут испытания тест драйв.
тест драйвы автомобилей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь