Уровень комфорта и даже уюта кабины современного грузового автомобиля достигает на некоторых моделях стандарта номера в приличной гостинице. Единственный недостаток – необходимость запускать двигатель для прогрева салона во время ночной стоянки, что сопровождается:

  • Расходом дорого дизельного топлива.
  • Эксплуатационным износом двигателя.

Решить данную проблему можно весьма просто. Автономные обогреватели webasto taho.com.ua/webasto/, способны обеспечить теплом самую объемную кабину даже в зимних условиях Крайнего Севера с минимальным расходом жидкого топлива. Обогреватель оснащен устройством, контролирующим его работу. Оно не допускает возникновение перегрева, который может служить причиной самовозгорание в процессе эксплуатации. Блок устанавливается снаружи кабины, что исключает попадания во внутрь продуктов горения и угарных газов.

Как приобрести автономный обогреватель

Практичные профессиональные водители отлично знают, что комплектующие и расходные материалы, необходимые в ходе зимней эксплуатации автомобиля следует покупать летом. Это гарантирует существенную экономию.

Приобрести автономный обогреватель для салона или двигателя, сегодня можно с существенной сезонной скидкой через сайт компании, осуществляющей поставки данного вида оборудования непосредственно от производителя. Все представленные в онлайн каталоге ресурса модели соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества. Для более подробной консультации на сайте предусмотрена опция связи с менеджером, который в формате чата ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь