Саморезы для кровли в Киеве

0
3

При изготовлении каркаса кровли очень важно использовать качественные крепежные элементы. Именно они смогут придать будущей кровле высокие эксплуатационные характеристики. Если вам необходимо купить саморезы в киеве, компания «Технокомплект» предлагает свои услуги. В ассортименте большой выбор кровельных саморезов разных размеров и цветов. Для ознакомления с выбором можно посетить интернет-магазин компании.

Кровельные саморезы: особенности выбора

Обратившись к специалистам компании, можно купить крепежные элементы по оптовой цене с бесплатной доставкой. Вниманию клиентов предлагаются вытяжные заклепки и кровельные саморезы, которые могут использоваться для работы с металлом и деревом. В отличие от стандартных саморезов кровельные обладают усовершенствованными характеристиками. Конструкция такого крепежного элемента это шуруп, который имеет головку из шести граней. На ней расположен специальный наконечник, который непосредственно вкручивается в конструкцию будущей кровли. Также в конструкции предусмотрена шайба, оснащенная резиновой прокладкой. По типу изготовления она выполнена в стиле «сэндвич». Основным материалом при ее производстве выступает резино-полимер толщиной 2,5 мм.

Заказ саморезов для кровли от компании «Технокомплект»

Вся продукция полностью соответствует установленным стандартам и обладает высоким качеством. Она имеется в полном объеме на складах Киева, Одессы, Харькова. Отсюда осуществляется отгрузка и доставка на объект заказчика. Для выбора и заказа крепежных элементов для кровли можно обращаться на сайт компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь