Автошкола профессионального уровня

0
18

Допуск к управлению грузовыми транспортными средствами предусматривает наличие в водительском удостоверении открытия соответствующей категории. Ее можно открыть в уже имеющемся документе. Или пройти обучение на права категории С в Санкт-Петербурге. Коммерческая автошкола «Мегаполис», имеющая соответствующую государственную лицензию, это:

  • 56 расположенных в различных районах города филиалов. Ученики на свое усмотрение выбирают наиболее удобный для посещения теоретических занятий адрес.
  • 12 обустроенных всем необходимым и соответствующих установленным государственным стандартам автодромов.
  • Штат квалифицированных преподавателей и опытных инструкторов.

Занятия проводятся по отработанным и эффективным методикам. Более 87 % курсантов школы успешно и с первого раза сдают экзамены в ГИБДД. Продолжительность обучения составляет от 1,5 до 2 месяцев. Предоставляется возможность выбора места работы профессиональным водителем грузового коммерческого транспорта.

Дополнительные услуги

Различные виды мототехники становятся все более доступными и популярными среди жителей Северной Столицы. Подготовка будущих «байкеров» и сдача на права категории А проводится на собственных автодромах автошколы «Мегаполис». Курсантам предоставляется:

  • Отработанная программа подготовки мотоциклистов с продолжительностью обучения 1,5-2 месяца.
  • Современная и технически исправная мототехника для отработки практических навыков.

Занятия проводят опытные инструкторы, успешно обучившие уже тысячи курсантов. Проходить обучение можно по программе категорий «А+В» и получить право управлять двумя видами ТС, а также значительную скидку на стоимость курса.

Более полная и подробная информация представлена на официальном сайте – автошкола «Мегаполис». Консультация заинтересованных пользователей проводится штатным менеджером по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса), через мессенджеры групп социальных сетей или по заявке «Обратная связь».

Теоретические занятия проводятся очно в групповом формате по расписанию. Практическое вождение выполняется с индивидуальным инструктором. Сесть за руль курсанты могут уже во время первого урока. Курсы проходят с достаточной интенсивностью, для того чтобы за короткое время выучить правила дорожного движения и получить все необходимые навыки практического управления ТС.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь