За минувшие сутки в Полтаве произошло два дорожно-транспортных происшествия. В них травмировали две пешеходки. Полиция расследует обстоятельства ДТП. Об этом сообщили в полиции Полтавщины.

18 мая утром на улице Железный автомобиль Toyota, под управлением местного водителя, 1974 года рождения, во время движения задним ходом совершил наезд на местную пешеходку, 1953 года рождения. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и доставлена ​​в больницу.

В этот же день в Полтаве в обед произошло еще одно ДТП на улице Чураевны. По предварительной информации следствия, автомобиль Оpel Аstra, под управлением водителя, 1948 года рождения, совершил наезд на местную жительницу, 1973 года рождения. В результате ДТП пешеходка с телесными повреждениями госпитализирована в больницу.

“По обоим фактам ДТП следователи полиции, под процессуальным руководством Полтавской окружной прокуратуры, внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло потерпевшему средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В открытых уголовных производствах продолжаются следственные действия”, – сообщили в полиции.

Фото: полиция

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь