Проверка авто по ВИН-коду

0
22

Получить актуальные данные о любом транспортом средстве можно при помощи ВИН-кода. В основном его используют для полноценной проверки ТС в разных ситуациях, в том числе перед покупкой. Проект ТО.РФ предоставляет актуальную информацию об автомобиле как по ВИН-коду, так и по государственному номеру.

Особенности проверки авто по ВИН-коду

Благодаря проверке по VIN коду можно получить достоверную информацию о машине, включая нахождение в угоне, наложение штрафов, ДТП и т.д. Покупатель может узнать, сколько раз продавалось авто и кто является владельцем. Особенно востребована проверка в случае, если приобретается автомобиль не новый. Она позволит проверить мошеннические схемы, и узнать, все ли чисто с документами на транспортное средство.

Когда необходима проверка по Вин-коду?

Данное действие необходимо в ряде случаев, связанных с покупкой или продажей автомобиля. Независимо от того, являетесь ли вы покупателем или продавцом, проверка по государственному знаку позволит проследить всю историю автомобиля. Это обезопасит от действий мошенников.

Пройти такую проверку позволит сервис ТО.РФ. Для того чтобы им воспользоваться потребуется ввести ВИН код автомобиля и указать адрес электронной почты. После чего необходимо нажать на кнопку «Проверить». Актуальная информация придет на адрес электронной почты. Вы сможете принять решение о целесообразности покупки автомобиля. Это не только удобно и быстро, но и выгодно. Ведь вы сможете совершить полностью прозрачную сделку и приобрести автомобиль, у которого все в порядке с документами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь