«АвтоВАЗ» не поднял цены на автомобили до 2015 года выпуска

0
143

Отечественная автомобильная компания «АвтоВАЗ» успокоил всех почитателей своей продукции информацией о том, что цены будут подняты не на все автомобили, а лишь на те, которые были выпущены не раньше 1 января текущего года. Об этом со ссылкой на источники в компании сообщает информационное издание РосРегистр.ру.

Рост стоимости автомобилей компании «АвтоВАЗ» на первичном рынке будет касаться только тех автомобилей, которые были выпущены заводом с начала года текущего. Стоит напомнить нашим читателям, что впервые информация о повышении цен на продукцию отечественного автопроизводителя появилась еще 13 января. Представители компании уверяли, что уже с 15 января стоимость автомобилей от «АвтоВАЗ» в салонах вырастет, однако, как увидели сами клиенты, цены остались теми же и по сей день. Поэтому представители завода в Тольятти решили оповестить всех приверженцев отечественного авто-продукта о том, что в салонах указаны цены на автомобили, выпуска 2013-2014 годов, которых не коснулся анонсированный прежде рост цен. Но и тут «АвтоВАЗ» не оставил автолюбителей без оскомины в итоге.

Как оказалось, некоторые автомобили компании «АвтоВАЗ» выпуска прошлых лет все-таки в цене подымутся. Это коснется некоторых линеек марки Lada выпуска 2014 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь