Без новинок компании Ford

0
234

Ford-Focus-wagon-2014-2015-faceНесколько автосалонов останется без новинок компании Ford. Мимо прошли такие автосалоны, как Женевский и Парижский. Но на очереди стоит автосалон в Барселоне, где будет представлен обновленный Kuga, кроссовер от компании Ford. При желании приобрести новые творения, лучше обращаться в компанию «Автопассаж», предоставляющую весь спектр услуг на сайте http://ford.autopassage.ru/.

В настоящий момент нет никаких официальных данных по поводу того, какие изменения коснуться кроссовера. Вероятнее всего, все обновления будут чем-то напоминать автомобиль Escape. Изменится радиаторная решетка, а также не останутся прежними задние фары. В салоне будет располагаться мультимедийная система с семидюймовым экраном. Все необходимые электронные системы будут добавлены в необходимом количестве. Над этим поработают инженеры компании.

Автомобилем можно будет управлять при помощи своего мобильного телефона. Еще ничего неизвестно по поводу моторов, которые будут устанавливаться под капотом. А также неизвестно ничего о том, где и на каких рынках будут реализовываться обновленные автомобили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь