Бинокуляры

0
397

Существуют два основных стиля или формы бинокля, и они определяются тем типом призмы, который они используют. Часто, когда люди рассматривают бинокуляры они интересуются, что лучше. Но точный ответ дать сложно. У каждого типа есть свои уникальные преимущества и недостатки, и поэтому ответ часто зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений, которые вы должны учитывать.

Типичный бинокуляр. Один из двух основных стилей бинокля. В этом дизайне призмы выровнены друг с другом по прямой линии, и поэтому они имеют тенденцию быть более изящными и более компактными биноклями, чем дизайн призмы Порро. Вы можете легко идентифицировать такой бинокль, поскольку окуляры и крупные объективы одинаковы, если их сравнивать друг с другом.

Есть и недостатки. Качество изображения биноклей с такой-призмой может незначительно пострадать из-за выровненных призм, хотя в настоящее время считается, что такие модели бинокля и Порро-призмы имеют одинаковую оптическую способность. Чтобы быть действительно хорошими, бинокли с призмой типичного типа быть в высоком ценовом диапазоне. Не пытайтесь экономить на традиционных биноклях. Это идеальный универсальный бинокль, который можно использовать для наблюдения за птицами, изучения дикой природы и спортивных соревнований.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь