Приобретение нового автомобиля не страхует автовладельца от поломок и внезапных технических неисправностей. Поэтому необходимость посетить автосервис для своевременного ремонта может возникнуть в любой момент. Автосервис в Челябинске оказывает недорогой ремонт машин всех марок и моделей. Этому сервису доверяют многие автовладельцы, рекомендуя его друзьям и знакомым. Ознакомиться с услугами и стоимостью работ можно на сайте СТО «На Чайковского».

Услуги автосервиса в Челябинске

При возникновении малейших поломок в своем автомобиле не стоит откладывать ремонт надолго. Ведь проще и дешевле исправлять поломки на начальной стадии, чем осуществлять капитальный ремонт или производить замену запчастей. Специалисты станции технического обслуживания автомобилей предлагают полный спектр разноплановых услуг, начиная с диагностических мероприятий и заканчивая заменой деталей и установкой необходимых запчастей.

Среди популярных услуг автомобильной мастерской можно выделить:

  • Комплекс диагностических мероприятий, позволяющий при помощи специального современного оборудования выявить неполадки и оперативно их исправить.
  • Услуги шиномонтажа с применением высококачественного оборудования Hunter Engineering.
  • Работы по электрике и электронике всех автомобильных систем.
  • Ремонтные работы по двигателю.
  • Работы по восстановлению трансмиссии и подвески, а также ремонт тормозной системы.

Таким образом, обращение к профессионалам своего дела позволит решить любые проблемы с автомобилем независимо от типа сложности, модели и марки в максимально сжатые сроки.

Обращение в СТО «На Чайковского»

Помимо всех вышеперечисленных услуг сюда можно обратиться, если необходимо произвести оценку состояния транспортного средства перед покупкой. Специалисты проведут независимую оценку и определят состояние ТС. Есть возможность обратиться в автомобильную мойку, а также провести химчистку салона в любое время. На территории СТО такие услуги также оказываются оперативно и качественно. Действуют гарантии на все выполненные работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь