Бронированный седан от компании Audi

0
401

6-3 бронированая ауди
В рамках Международного автосалона во Франкфурте будет представлен седан от немецкой компании Audi, который, по словам представителей автопроизводителя, будет считаться самой защищенной моделью за всю историю марки. Седан под названием Audi A8 L Security будет полностью бронированным.
В разработке применялась пуленепробиваемая ткань из арамидного волокна, специально разрабатывались алюминиевые сплавы, использовалась кованая сталь, а также не обошлось и без применения многослойных стекол с поликарбонатным покрытием. Представители немецкой компании также уверяют всех в том, что в разработке такой конструкции автомобиля принимала участие компания, которая является секретной и данных которой никто разглашать не будет.
Внутри салона имеется установленная система экстренного открытия дверей, система пожаротушения, а также система очистки воздуха в салоне автомобиля.
Под капотом бронированного автомобиля будут располагаться два варианта моторов: 4,0 литровый бензиновый, способный развить мощность до 435 л.с., а также 6,0 литровый с мощностью до 500 л.с. Продажи таких автомобилей будут начаты в следующем году весной, а его стоимость пока что не разглашается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь