Брызговики для иномарок

0
193

На смену сразу же двум моделям французской компании Renault придет совершенно новая модель. Канут в лето такие модели как Megane и Fluence. Пока что особых подробностей о новой модели не известно, а также неизвестно о том, какая платформа ляжет в его основу. Также пока что можно только гадать о том, какое именно название будет у нового автомобиля. Что касается интерьера, то он будет практически идентичен с моделью Megane в кузове хетчбек.

Брызговики для иномарок французской компании также не претерпит никаких серьезных изменений. Под капотом у автомобиля вероятнее всего будут располагаться двигатели с объемами 1,5 и 1,6 литра. Есть предположение о том, что впервые официально он будет представлен всему миру на автосалоне в Женеве. Пока же были замечены только замаскированные новые модели от французского производителя во время прохождения дорожных испытаний.

Так как в России в текущем году значительно снизились продажи автомобилей марки Renault, то остается открытым вопрос о появлении нового представителя французской компании на российском рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь