Чистка автокондиционера

0
673

Чистка авктокондиционера является неотъемлемой частью его слаженного безвредного функционирования. Со временем в него забирается множество пыли, грязи и прочего мусора, который затем выдувается кондиционером в салон и попадает в ваши легкие. Вы можете ехать в машине и не подозревать, что причиной вашего кашля или насморка может быть обычный кондиционер. Чистка кондиционера в особенности необходима тем, у кого есть маленькие дети, кроме того,антибактериальная чиста будет актуальна для курильщиков, владельцев авто, у которых есть аллергические процессы. Наши специалисты с высоким уровнем профессионализма проведут очистку и при необходимости заправку автомобильного кондиционера.

Какие последствия могут быть если не проводить чистку?

  • Аллергия;
  • Легионеллез;
  • Бактерии, которые попадают через дыхательные пути.

Это все отрицательно влияет на состояние здоровья водителя и пассажиров. Будьте бдительны и проводите время от времени чистку вашего автокондиционера.

Заправка и ремонт автокондиционеров

Как только вы провели заправку автокондиционера, произошла компенсация потери фреона, содержащаяся в конструкции и образовавшаяся в результате утечки. Данное явление происходит при ремонте или процессе удлинения фреонопроводов. Как понять, что нужно делать заправку или ремонт? Все очень просто, как только вы заметили, что ваш автокондиционер стал плохо работать, слабо выдувать охлаждающих воздух или совсем отсутствует необходимо сразу же отправляться на профессиональную диагностику. Как только специалисты завершат с диагностикой, они подведут итоги и вас проинформируют, дадут дальнейшие рекомендации.

Наша компания берется за ремонт автокондиционеров любого уровня сложности. Если вы обнаружили поломку или любые другие неисправности обращайтесь за услугами в компанию «Kulibiny».

Где заправить автокондиционер в Киеве?

Наша компания «Kulibiny» предлагает вам целый комплекс услуг (чистка, заправка, ремонт, диагностика) совершенно недорого. Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам: (044) 237 73 58, (067) 649 07 72, (050) 611 90 31 и задать им все интересующие вас вопросы. Или приехать по адресу: Киев, Харьковское Шоссе 242/10, ул. Соломии Крушельницкой 5 (второй заезд на КПП, третий поворот налево, бокс №218).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь