Авто 2017

0
480

2017 год стал весьма продуктивным, потому что именно в этом году производители представили нам новые модели авто. В одном из штатов Калифорнии, компания Тойота представила всему миру свою уникальную Тойота Авенсис 2017. Это было одиннадцатое поколение седана-универсал Тойота Авенсис 2017- новейшее авто 2017. Долгое время новый дизайн автомобиля оставался тайной для зрителя. Наверное из-за того, что в мире по популярности Авенсис занимает второе место (первое закрепила за собой Тoyota Camry).

Некоторыми чертами новая Toyota Corolla схожа с Toyota-Furia, но все же значительно отличается он нее. Это очень разочаровало поклонников, ведь, они имели совершенно иное представление о внешности нового поколения Авенсис. Разочаровало также и то, что никаких особых существенных изменений не произошло. Новое авто 2017 почти не отличается от своей предыдущей версии. А вот новая японская красавица Mazda3, представленная в этом году одновременно Европой, Северной Америкой и Австралией, не только не разочаровала своих поклонников, но и поразила их.

Также городом, удостоенным честью принимать участие в дебюте Мазды третьего поколения, стала, так называемая, вторая столица России Санкт-Петербург. И не случайно, ведь японские производители, в основном, опираются на российский рынок. Это уже третья по счёту модель Мазды (кроме новой Mazda6 и СХ-5), которая создана в новом дизайне Kodo и оснащена современными технологиями, так как в первую очередь была ориентирована на молодую часть населения. При этом всех их объединяет одна ярко выраженная деталь красочная линия на решётке радиатора, расположенная между передними фарами.

Модели авто этой марки начали продаваться как только состоялся их дебют во Франкфурте, осенью 2017 года. А вот поклонников кроссоверов Nissan в этом году ждет радостное событие, ведь производители Nissan Murano создали новинку, которая, по словам самого главного дизайнера Nissan Широ Накамуры, удивит всех не исключая и самых избалованных автомобилистов. Вспомнив прошлое, можно заметить, что Мурано, представленный в 2002 г., произвел на всех неизгладимое впечатление. Новый же кроссовер 2017 года, по фактам, будет значительно отличаться от предыдущей версии как внешним видом, так и техническими характеристиками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь