Гидравлический принцип увеличения и передачи энергии для выполнения определенного вида механических работ по-прежнему остается наиболее эффективным, а также практичным. В качестве рабочей жидкости в гидравлических системах используется специальное масло. Оно должно отвечать определенным стандартам по вязкости и устойчивости к температурным воздействиям. Выбрать и приобрести масло для гидравлики можно с помощью официального сайта компании: «Арсен-оил», осуществляющей:

  • Прямые поставки данного вида продукции с предприятий известных производителей.
  • Реализацию через фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам.

На страницах каталога классификация видов масла для гидравлики осуществляется по общепринятым международным стандартам. Узнать подробнее технические характеристики и рекомендации производителей по использованию продукта на практике можно с помощью описания, представленного для каждого наименования.

Классификация продукции и помощь в выборе

При выборе гидравлического масла пользователю следует руководствоваться указанными в техническом паспорте оборудования или транспортного средства рекомендациями. Классификация данного вида продукции осуществляется по 3-м основным видам:

  1. Минеральные – изготавливаются по технологии перегона сырой нефти.
  2. Синтетические – масло производится с использованием метода гидрокрекинга.
  3. Изготовленные на гликолевой основе.

Замена масла в гидравлической системе проводится с учетом интенсивности ее эксплуатации или по установленным производителем срокам. При доливке или полной замене рекомендуется использовать только вид, который уже применяется в оборудовании. Смешивать различные марки между собой нельзя.

Для проведения подбора нужного вида и марки масла для гидравлики пользователи могут воспользоваться бесплатной консультацией штатного менеджера компании. Специалист по телефону (номера для связи указаны на главной странице интернет-ресурса https://arsen-oil.kz) ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением выбора по предоставленным заказчиком техническим параметрам оборудования.

Заказ комплектации партии и оформление покупки осуществляются через сайт компании «Арсен-оил» в онлайн формате. Оплата проводится удобным для клиента способом, юридическим лицам по требованию предоставляются необходимые оригиналы платежной документации.

Отгрузка приобретенной продукции выполняется в день оформления покупки со склада компании. Предусмотрена возможность заказа доставки (любой регион страны) по указанному клиентом адресу. Покупателям предоставляется гарантия качества и оригинальности приобретаемого гидравлического масла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь