Запланировать поезду и купить ЖД билеты в нужном направлении сегодня можно практически одновременно и не выходя из дома. Официальный сайт https://proizd.ua/ru виртуальной кассы «PROIZD» позволяет:

  • Узнать расписание движения (отправки – прибытия) поездов в любом направлении и из любого пункта отправления.
  • Забронировать и оформить покупку одного или нескольких билетов с возможности выбора места в спальном вагоне.

Предоставляется услуга покупки билетов в формате «туда – обратно», предусмотрены скидки и выгодные предложения для пассажиров. Основные удобства кассы «PROIZD» — она работает круглосуточной, без выходных, перерывов и очередей.

Как пользоваться электронной кассой

Приобретенные через кассу «PROIZD» предоставляются пассажиру в электронном виде на указанный email сразу после оформления покупки. Распечатывать бумажный вариант необязательно. Пассажиру достаточно предъявить перед посадкой документ, удостоверяющий личность.

Возврат и обмен уже приобретенных ЖД билетов на другое направление или время отправления осуществляется по установленным общепринятым для данной процедуры правилам. Деньги возвращаются на указанный банковский терминал в установленные законодательством сроки.

При возникновении вопросов в процессе оформления или после покупки билетов пользователи сайта могут обратиться за помощью в службу технической поддержки ресурса. Специалист оперативно в онлайн формате проведет необходимую консультацию и объяснит алгоритм действий для скорейшего разрешения возникшей ситуации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь