Datsun представил новый кроссовер

0
289

Datsun_GO_Cross_concept_600_defaultУже многие специалисты и наблюдатели отметили, что ближайшие годы нас ожидает “эра кроссоверов”: все самые мощные автостроительные компании в течение последних пары месяцев представили свои модели внедорожников, а к ним присоединились даже те из автокомпаний, которые кроссоверами не занимались никогда принципиально.

Премьеру концепта внедорожника т Datsun ожидали уже давно, и она случилась на проходящем в Токио автосалоне. Однако, как думают эксперты, показанное сильно разочарует поклонников данного бренда из России, кроме разве что тех, кто занимается продажей автомобилей на http://amc72.ru/redemption_car/.

Причем, дело не в техданных, которые хороши, и не во внешнем виде – тут все отлично, а в названии – GO-cross, которое говорит о том, что этот внедорожник четко ориентирован на Индонезию, ЮАР и Индию. При этом в компании настаивают на то, что на сегодняшний день футуристического вида GO-cross – только концепт – и не более того.

Если он запуститься серийно, то должен стать хорошим помощником для каждого владельца. Сама презентация показательна, потому что бывшая очень популярная марка из Японии, которая была возрождена в 2012 г., сейчас уже как нишевый суббренд от Nissan, снова пришла на свою родину.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь