В РФ третий завод по производству шасси MQB построит Volkswagen

0
214

Der neue Volkswagen BeetleПроизводитель автомобилей марки «Volksvagen», уверенно планирует построить очередной завод на территории России для производства модульных шасси и это станет уже третьим по счету заводом на отечественной территории.

Предварительные сведения сообщают о том, что руководство данный проект поддержит суммой до ста пятидесяти миллионов евро, которая просчитана исходя из планируемых потребностей. Выпуск модульных платформ при помощи собственной мощности позволит получить однозначно значительную выгоду от этого. Благодаря производству платформ (модульных), именитый немецкий концерн серьезно настроен унифицировать абсолютно все автотранспортные средства, которые производятся на территории России.

Многие уверенно склоняются к тому мнению, что после изменения позиции рубля российский рынок стал значительно соблазнительнее для тех, кто имеет свои собственные заводы непосредственно на самой территории России. В любом случае запуск заводов непосредственно на территории страны, только на руку для отечественного потребителя, благодаря снижению стоимости на транспортные средства высокого класса.

Таким образом выпуск модульных платформ при помощи удобно и логично расположенной заводской мощности позволит уверенно получить не малую выгоду от этого. Впрочем даже сильная тонировка стекол автомобиля не помешает нам внимательно следить за этим событием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь