Доска частных объявлений «300X.UA»

0
11

Наверняка, граждане среднего и пенсионного возраста с умилением вспоминают времена, когда существовали так называемые «доски объявлений», на которых размещались (приклеивались на бумажный клей) вырезанные из тетрадных листов (как правило, одна треть страницы) и написанные от руки объявления. Такие доски были:

  • Стихийными, забор или дверь подъезда.
  • Организованными, размещались специально в местах большого потока людей.

В любом случае смысл их был одинаков – донести до других или получить для себя нужную информацию. В большинстве случаев она касалась размена квартир или продажи б/у вещей. Такой способ размещения информации применяется и сегодня, но очень редко. А на смену ему пришла виртуальная доска объявлений. Достаточно зайти на сайт https://300x.ua/belayatserkov/ «300X.UA», чтобы получить к ней доступ, не выходя из дома. Ресурс можно использовать в двухстороннем формате.

Поиск необходимой информации

Для того, чтобы найти объявление о продаже, предоставлении услуг или наоборот, покупке чего-либо, необходимо зайти на интернет-портал объявлений и выбрать раздел с подходящим названием. Поиск и изучение размещенной в объявлениях информации можно выполнять без какой-либо регистрации или предоставления личных данных на модерацию.

Подача собственного объявления

Достаточно часто бывает такое, что дома есть какая-то вещь (предмет, инструмент, художественное произведение), которая абсолютно не нужна, но выкидывать ее жалко. Одновременно с этим существует человек, которому данная вещь жизненно необходима, и он готов купить ее за «любые» деньги. Так вот, найти друг друга им поможет интернет-доска объявлений «300X.UA».

Для размещения информации о продаже или предоставлении услуг потребуется пройти регистрацию, которая не займет много времени. После непродолжительной проверки текста объявления модераторами, оно станет доступно в соответствующем разделе для всех заинтересованных пользователей. Правила подачи и размещения частных объявлений подробно изложены на сайте «300X.UA».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь