В современном мире существует множество возможностей для приобретения качественного автомобиля. Одним из удобных сервисов является aamotors, предлагающий приобрести автомобиль по бюджетной цене.

Основные достоинства AAmotors:

  • Доставка автомобилей из Америки. Сотрудники aamotors представляют собой грамотных водителей и специалистов, которые доставят машину из США в Киев. Существует необычная услуга, получившая название доставки «под ключ».
  • Техническая отчетность. Бесплатной услугой является предоставление необходимых отчетов с видео, фотографиями и т.д. Так клиент получает полную, наглядную информацию о состоянии транспортного средства.
  • Ремонт. Мастера фирмы порядочные и надежные. Можно не беспокоиться, ведь предоставляются услуги по ремонту автомобилей.
  • Сертификация. Получить сертификат соответствия возможно в самые короткие сроки. Компания поможет в этом после того, как доставит автомобиль из США.
  • Регистрация авто в МРЭО. Фирма гарантирует официальные документы, клиент будет в курсе всех действий. Сроки регистрации минимальны.

Схема покупки автомобиля в Соединенных Штатах.

Для начала необходимо заключить договор. После этого покупка станет юридически безопасной и реальной для обеих сторон. Автомобиль соответствует всем требованиям, является качественным и готовым к многолетней работе.

Договор отвечает требованиям законодательства Украины и США:

  1. Заключается в письменной форме.
  2. На всех этапах покупки автомобиля, устранять любое несоблюдение.
  3. Помогать покупателю найти то транспортное средство, которое полностью соответствует его желаниям и запросам.

Компания aamotors предлагает авто из США в наличии. Фирма не только поможет подобрать правильное авто, но и произведет расчет затрат, изучить все тонкости заранее. Согласно условиям договора, клиент может участвовать в онлайн-торгах. Оплата официальная, поэтому производится через банк. Такая операция позволяет значительно сэкономить на стоимости. Доставка или перегон осуществляется благодаря контейнеру. Весь процесс занимает около семи недель. Используется калькулятор растаможки. Расчет проводится по общей формуле, учитывается и возраст автомобиля.

Сервис осуществляет честную работу. Сотрудники грамотно и ответственно подходят к каждому делу, клиент получает вежливое и индивидуальное отношение. Главное, что ориентирован он на любой бюджет. Бюджетные и дорогие варианты, все зависит от того, какой суммой Вы располагаете. Компания aamotors подберет на американском аукционе качественное авто с учетом всех особенностей и пожеланий будущего покупателя. Все данные тщательно просматриваются, составляется анализ его характеристик. Купить автомобиль из Америки в Украине можно быстро, недорого, надежно, без лишних хлопот!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь