Грузоперевозки по Днепру

0
8

Услуги грузоперевозок пользуются большой популярностью в наше время. Транспортировка грузов для многих людей это целая проблема. Связано это, прежде всего, с поиском подходящего транспорта, людей для погрузочно-разгрузочных работ и прочими хлопотными действиями. Поэтому оптимальное решение это обращение в компанию, специализирующуюся на грузоперевозках. В Днепре такие услуги оказывает компания Vezu.dp.ua. Смотрите здесь, какие услуги оказывает компания.

Услуги грузоперевозок в Днепре

  • Транспортировка любых грузов на разные расстояния. В зависимости от специфики груза подается автомобиль разной грузоподъемности – от 1 до 20 тонн.
  • Срочные квартирные и офисные переезды. В тандеме с опытными водителями грузовых автомобилей работают квалифицированные и аккуратные грузчики, организующие переезд.
  • Вывоз строительного мусора. После ремонтно-строительных работ остались горы мусора? Решение проблемы – заказ автомобиля для организации вывоза строительного мусора в любых объемах.

Если вам необходимо перевезти старое пианино или вывезти старую мебель, к вашим услугам компания в Днепре.

Заказ грузоперевозок: основные моменты

Компания специализируется на перевозках различных видов грузов не один год. За время деятельности было реализовано множество заказов. Клиенты отмечают такие выгодные условия сотрудничества, как опытный и профессиональный штат сотрудников, большой парк автомобилей разных производителей, высокий уровень сервиса.

В автопарке транспортные средства, способные за раз перевозить до 20 тонн груза. Это марки зарубежных авто – Man, Volvo, Daf. С расценками на услуги можно ознакомиться на сайте подробнее. Для удобства клиентов здесь размещен прайс-лист с услугами и стоимостью. Больше информации об услугах и тарифах ищите на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь