Сегодня даже опытный водитель со стажем с трудом сможет разбортировать/забортировать резину колеса своего автомобиля ручным способом (с использованием монтировки и кувалды). Современное шиномонтажное оборудование есть практически в каждой шиномонтажной мастерской. Такие мастерские пользуются высоким спросом особенно в период сезонной замены колес. Открыть собственный бизнес в данной сфере под силу даже начинающему предпринимателю. А приобрести все необходимое оборудование поможет компания «ShiningBerg», осуществляющая его поставки непосредственно от производителей из КНР.

В чем преимущество шиномонтажного оборудования из Поднебесной

Времена, когда практически любая продукция, выпущенная китайскими производителями, означала брак, контрафакт, непродолжительный эксплуатационный ресурс, медленно и уверенно остаются в прошлом. Обязательные для комплектации любой шиномонтажной мастерской станки из Китая, это:

  • Полное соответствие заявленным техническим параметрам по мощности и производительности.
  • Аналоговая продукция известных европейских или американских компаний, но по более низкой (в десятки раз) цене.
  • Гарантия качества и комплектация всеми необходимыми для качественной работу опциями.

Ознакомиться с техническими характеристиками и всеми подробностями устройства данного вида оборудования можно с помощью онлайн каталога компании «ShiningBerg». Все представленные модели есть в наличии на складе и реализуются заказчикам на официальной договорной основе. Поставляемые на рынок устройства адаптированы для работы с подключением к отечественным электрическим сетям. Имеют подробные качественно переведенные инструкции и удобный функционал позволяющие без проблем провести монтаж, а затем освоить эксплуатацию. Шиномонтажные станки квалифицируются:

  1. По своей мощности и производительности.
  2. Наличию дополнительных, удобных в работе опций.
  3. Назначению, для грузового или легкового транспорта.

По всем возникшим у заинтересованных в приобретении клиентов на сайте предусмотрена возможность проведения бесплатной консультации. Технический специалист компании ответит на все возникшие вопросы в онлайн формате, поможет с проведением выбора оптимально подходящего под предоставленные покупателем параметры вида станка и оформлением покупки.

В компании «ShiningBerg» предусмотрена услуга доставки приобретенного оборудования по указанному покупателем адресу (любой регион страны) с его установкой на месте и проведением обучения персонала. На всю продукцию предоставляется длительная гарантия и возможность приобретения расходных материалов для проведения текущего технического обслуживания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь