Любое оборудование для шиномонтажной мастерской с доставкой на заказ

0
9

С учетом климатических условий нашей страны (зима – лето), что требует регулярной сезонной замены резины на машине и качества отечественных дорог (диски нуждаются в постоянной балансировке и рихтовке), владелец даже небольшой шиномонтажной мастерской всегда сможет заработать себе на «кусок хлеба с маслом». К тому же открытие подобного коммерческого проекта не требует:

  • Особенно долгого обучения специалистов (хватает 1-2 дней практики).
  • Значительных материальных вложений в стартап.
  • Большого помещения для выполнения работ.

А выбрать все необходимое и приобрести оборудование для шиномонтажа можно в онлайн формате через сайт компании «ShiningBerg», осуществляющей его прямые поставки от известных, в том числе зарубежных производителей по доступным для покупателей ценам без накруток посредников.

Что необходимо учитывать при проведении выбора оборудования

В первую очередь будущему владельцу собственной шиномонтажной мастерской необходимо определиться какой именно вид транспорта он собирается обслуживать – грузовой или легковой. Классификация обязательного оборудования для шиномонтажных работ осуществляется по параметрам его мощности и производительности. Для небольших по площади мастерских важное значение имеют габариты станков. Итак, используя каталог компании «ShiningBerg» (находится в свободном доступе на сайте предприятия) можно выбрать следующие виды оборудования:

  1. Шиномонтажные и балансировочные станки.
  2. Станки для рихтовки или прокатки дисков.
  3. Гайковерты для грузового транспорта.
  4. Вулканизаторы и мини мойки для колес.
  5. Компрессорное оборудование, пневматические и электрические гайковерты, а также воздушные шланги любой длины.

По доступной оптовой цене на сайте представлены все необходимые для данного вида работ расходники – быстросъемные соединения, балансировочные грузики и шиномонтажная паста.

Для оформления заказа покупки выбранного комплекта оборудования и расходных материалов необходимо перейти в соответствующий раздел сайта поставщика. Все клиенты могут воспользоваться бесплатной онлайн консультацией специалиста компании, который поможет с проведением выбора и оформлением покупки.

Оплата приобретаемого оборудования проводится через сайт удобным для заказчика способом. Доставка приобретенной продукции осуществляется в любой регион страны по указанному покупателем адресу. Гарантия качества и комплектности оборудования подтверждается официально заключенным с клиентом договором. Для крупных или постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь